Sponsoren  


Getränke Schulz



Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!






Magin GmbH
Haustechnik
Spenglerei
Heizung Sanitär
Eisenbahnstr. 8
67112 Mutterstadt



Grünfelder & Strub Gdbr
Ruchheimer Str. 10
67112 Mutterstadt
Autohaus Henzel
An der Fohlenweide 3
67112 Mutterstadt
Homepage
   

Besucherzähler  

Heute31
Gestern66
Woche31
Monat290
Insgesamt398181
   

Gesamtspielplan der TSG & JSG Muru Handballer

Gesamtspielplan
Samstag 02.09.2017
17:15 h
TuS Neuhofen
-
JSG MuRu
19:27
Sonntag 03.09.2017
13:00 h
JSG MuRu
-
JSG Bob-Rox/Ass/Kind 2
12:20
14:30 h
JSG MuRu
-
JSG Bob-Rox/Ass/Kind
26:20
16:00 h
TuS Neuhofen
-
TSG Mutterstadt
24:27
Samstag 09.09.2017
15:30 h
TSV Speyer
-
JSG MuRu
20:16
19:30 h
TSG Mutterstadt
-
TG Waldsee 2
19:25
Sonntag 10.09.2017
13:00 h
JSG MuRu
-
TV Kirrweiler
10:17
13:30 h
TSV Speyer
-
JSG MuRu
28:27
14:30 h
JSG MuRu
-
TuS Neuhofen
33:22
16:00 h
JSG MuRu
-
TSV Kandel
23:11
Samstag 16.09.2017
17:30 h
TSG Mutterstadt
-
TSV Kandel 2
22:24
19:30 h
TSG Mutterstadt
-
SC Bobenheim-Roxheim
27:21
Sonntag 17.09.2017
10:00 h
JSG MuRu
-
VSK Niederfeld
18:6
11:30 h
JSG MuRu
-
TV Hochdorf 2
14:15
11:45 h
SG Lambsheim/FT
-
JSG MuRu
6:23
12:15 h
mJSG Dansenb/Thal 2
-
JSG MuRu
20:21
13:00 h
JSG MuRu
-
HSG Lingenf/Schweg
29:11
14:30 h
JSG MuRu
-
TV Hochdorf 2
11:33
15:00 h
TV Edigheim
-
JSG MuRu
19:24
16:00 h
JSG MuRu
-
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis
23:27
Samstag 23.09.2017
14:30 h
JSG MuRu
-
SG Lambsheim/FT
43:5
15:30 h
TV Edigheim
-
JSG MuRu
2:20
16:00 h
JSG MuRu
-
HSG Trifels
19:18
Sonntag 24.09.2017
12:45 h
HSG Eckbachtal 2
-
JSG MuRu
18:6
14:00 h
TuS Heiligenstein 2
-
TSG Mutterstadt
21:22
15:00 h
TSV Speyer
-
TSG Mutterstadt
21:22
Samstag 30.09.2017
15:00 h
JSG Göllheim/Eisenb
-
JSG MuRu
5:10
Sonntag 01.10.2017
11:00 h
PFGC mB
HSG Dud/Schifferst 1
-
JSG MuRu
40:10
12:15 h
PFGC mB
JSG MuRu
-
HSG Lingenf/Schweg
16:16
18:00 h
MFSG Göllheim/Eisenbe
-
TSG Mutterstadt
27:25
Dienstag 03.10.2017
11:45 h
PFGC mC
TS Rodalben
-
JSG MuRu
21:15
12:00 h
PFGC wC
JSG MuRu
-
VTV Mundenheim
6:10
13:00 h
PFGC wC
TV Edigheim
-
JSG MuRu
5:10
13:30 h
PFGC mC
JSG MuRu
-
mJSG Dansenb/Thal
10:22
14:30 h
PFGC mC
TV Hochdorf 1
-
JSG MuRu
27:12
14:30 h
PFGC wC
wSG Ass/Dann/Hochd
-
JSG MuRu
11:12
15:30 h
PFGC wC
JSG MuRu
-
TV Rheingönheim
7:13
Samstag 14.10.2017
14:30 h
HSG Landau/Land
-
JSG MuRu
25:16
Sonntag 15.10.2017
10:00 h
JSG MuRu
-
TSG Haßloch
14:24
11:15 h
JSG MuRu
-
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
25:11
12:45 h
JSG MuRu
-
SKG Grethen
30:14
14:15 h
JSG MuRu
-
mJSG Dansenb/Thal
19:33
17:15 h
mJ Mundenh/Rheingh
-
JSG MuRu
29:28
17:30 h
TSG Mutterstadt
-
HSG Lingenfeld/Schwege
32:20
19:30 h
TSG Mutterstadt
-
TV Hochdorf 2
22:34
Sonntag 22.10.2017
10:00 h
HSG Dudenh/Schifferst
-
JSG MuRu
32:14
10:00 h
JSG MuRu
-
TuS Neuhofen
11:28
11:30 h
JSG MuRu
-
HSG Lingenf/Schweg
19:6
13:00 h
JSG MuRu
-
TuS Neuhofen
33:7
14:00 h
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
-
JSG MuRu
45:14
14:30 h
JSG MuRu
-
TV Hochdorf 2
20:19
15:15 h
JSG Bob-Rox/Ass/Kind
-
JSG MuRu
25:17
16:00 h
JSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 2
26:33
16:15 h
wSG Assenheim/Dannstad
-
TSG Mutterstadt
21:17
16:30 h
HSG Dudenh/Schifferst
-
JSG MuRu
22:11
17:30 h
TSG Mutterstadt
-
Hagenbach*Landau*Otter
Dienstag 24.10.2017
19:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
JSG MuRu
33:22
Sonntag 29.10.2017
10:00 h
JSG MuRu
-
Dansenberg*Eckbachtal
11:30 h
JSG MuRu
-
HSG Dudenh/Schifferst
11:11
13:00 h
JSG MuRu
-
TV Kirrweiler
17:19
13:30 h
HSG Eppst/Maxd
-
JSG MuRu
4:38
13:30 h
JSG MuRu
-
JSG Göllheim/Eisenb
19:28
14:30 h
JSG MuRu
-
TV Edigheim
19:16
15:15 h
JSG MuRu
-
TV Dahn
23:7
16:00 h
JSG MuRu
-
TV Edigheim
24:20
17:00 h
TSG Mutterstadt
-
TSG Haßloch
18:34
19:00 h
TSG Mutterstadt
-
SKG Grethen
28:24
Dienstag 31.10.2017
15:30 h
TV Hochdorf
-
JSG MuRu
12:20
16:00 h
TV Edigheim
-
JSG MuRu
27:25
Samstag 04.11.2017
16:00 h
JSG MuRu
-
JSG Bob-Rox/Ass/Kind
35:2
16:00 h
TuS Heiligenstein
-
JSG MuRu
22:17
Sonntag 05.11.2017
10:00 h
mJ Mundenh/Rheinghm 2
-
JSG MuRu
21:9
11:35 h
mJ Mundenh/Rheinghm
-
JSG MuRu
20:8
12:30 h
HSG Trifels 2
-
JSG MuRu
8:17
12:30 h
JSG MuRu
-
JSG Bob-Rox/Ass/Kind
10:17
12:45 h
JSG Wörth/Hagenb
-
JSG MuRu
27:32
14:20 h
TuS KL-Dansenberg
-
JSG MuRu
26:20
16:10 h
TuS KL-Dansenberg
-
TSG Mutterstadt
30:21
17:00 h
MSG TSG/1.FC Kaisersla
-
TSG Mutterstadt
26:21
17:00 h
mJ Mundenh/Rhghm 1
-
JSG MuRu
27:19
Donnerstag 09.11.2017
20:30 h
HSG Eckbachtal 2
-
TSG Mutterstadt
42:19
Samstag 11.11.2017
14:00 h
TSV Kandel
-
JSG MuRu
14:23
15:45 h
JSG MuRu
-
HSG Eppst/Maxd
33:28
16:30 h
TuS Neuhofen
-
JSG MuRu
25:25
17:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
JSG MuRu
8:15
17:30 h
TSG Mutterstadt
-
TSV Iggelheim
25:32
19:30 h
TSG Mutterstadt
-
TV Edigheim 2
25:29
Sonntag 12.11.2017
10:00 h
JSG MuRu
-
TG Waldsee 2
16:2
11:30 h
JSG MuRu
-
TG Waldsee
15:11
13:00 h
JSG MuRu
-
HSG Dudenh/Schifferst
30:18
14:30 h
JSG MuRu
-
TG Waldsee
23:26
Dienstag 14.11.2017
18:45 h
wSG Ass/Dann/Hoch 1
-
JSG MuRu
18:23
Samstag 18.11.2017
16:00 h
TG Waldsee
-
JSG MuRu
17:22
Sonntag 19.11.2017
10:00 h
JSG MuRu
-
TuS Neuhofen
13:17
11:00 h
JSG MuRu
-
TuS Neuhofen
21:33
11:30 h
JSG MuRu
-
TSG Friesenheim 2
6:30
12:30 h
JSG MuRu
-
TV Offenbach
23:29
13:00 h
JSG MuRu
-
wSG Ass/Dann/Hochd
8:21
14:00 h
JSG MuRu
-
mJSG Dansenb/Thal 2
31:21
14:30 h
JSG MuRu
-
wSG Ass/Dann/Hoch 2
28:10
16:00 h
1. FC Kaiserslautern
-
TSG Mutterstadt
20:19
16:00 h
JSG MuRu
-
SG Lambsheim/FT
23:12
18:00 h
TV Rheingönheim
-
TSG Mutterstadt
36:32
18:00 h
JSG MuRu
-
TV Kirrweiler
21:20
Samstag 25.11.2017
16:30 h
JSG Göllheim/Eisenb
-
JSG MuRu
18:25
Sonntag 26.11.2017
10:00 h
HSG Eckbachtal 1
-
JSG MuRu
28:5
13:00 h
JSG MuRu
-
HSG Dudenh/Schifferst
25:14
14:00 h
HSG Trifels
-
JSG MuRu
7:15
17:00 h
TSG Mutterstadt
-
MFSG Göllheim/Eisenbe
21:16
19:00 h
TSG Mutterstadt
-
SG Lambsheim/Frankenth
26:25
Mittwoch 29.11.2017
19:00 h
HSG Eckbachtal
-
JSG MuRu
31:30
Dienstag 05.12.2017
17:30 h
wC-Test
TSG Friesenheim x
-
JSG MuRu
31:31
Sonntag 10.12.2017
10:00 h
JSG MuRu
-
Eckbachtal1*Friesenhei
17:00 h
TSG Mutterstadt
-
SV Bornheim
21:24
Sonntag 31.12.2017
10:00 h
gestrichen
JSG MuRu
-
TG Waldsee 1
10:00 h
JSG MuRu
-
JSG Göllheim/Eisenb
10:00 h
JSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 1
10:00 h
TV Hochdorf 2
-
JSG MuRu
10:00 h
JSG MuRu
-
HSG Dudenh/Schifferst
10:00 h
TV Hochdorf 2
-
JSG MuRu
10:00 h
JSG Bob-Rox/Ass/Kind 2
-
JSG MuRu
10:30 h
TV Kirrweiler
-
JSG MuRu
10:30 h
TV Kirrweiler
-
JSG MuRu
11:00 h
gestrichen
TG Waldsee 1
-
JSG MuRu
11:30 h
JSG MuRu
-
mJ Mundenh/Rheinghm 2
11:30 h
JSG MuRu
-
HSG Dudenh/Schifferst
11:30 h
JSG MuRu
-
wSG Ass/Dann/Hoch 1
11:30 h
gestrichen
mJ Mundenh/Rhghm 2
-
JSG MuRu
16:11
11:30 h
SG Lambsheim/FT
-
JSG MuRu
12:00 h
HSG Lingenf/Schweg
-
JSG MuRu
12:30 h
JSG MuRu
-
TuS Heiligenstein
12:30 h
TG Waldsee 2
-
JSG MuRu
12:30 h
gestrichen
JSG MuRu
-
TuS Neuhofen
10:11
12:30 h
gestrichen
JSG MuRu
-
mJ Mundenh/Rhghm 2
12:30 h
JSG MuRu
-
HSG Eppst/Maxd
13:00 h
JSG MuRu
-
mJ Mundenh/Rheinghm
13:00 h
JSG MuRu
-
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
13:15 h
JSG Bob-Rox/Ass/Kind
-
JSG MuRu
13:45 h
wSG Ass/Dann/Hochd
-
JSG MuRu
13:45 h
HSG Dudenh/Schifferst
-
JSG MuRu
14:00 h
JSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 2
14:00 h
JSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 2
14:00 h
TuS Neuhofen
-
JSG MuRu
14:00 h
gestrichen
TuS Neuhofen
-
JSG MuRu
14:15 h
JSG MuRu
-
TuS Neuhofen
14:30 h
wSG Ass/Dann/Hoch 2
-
JSG MuRu
14:30 h
JSG MuRu
-
mJ Mundenh/Rhghm 1
14:30 h
TV Hochdorf 2
-
JSG MuRu
14:45 h
HSG Dudenh/Schifferst
-
JSG MuRu
15:00 h
VSK Niederfeld
-
JSG MuRu
15:30 h
TuS Neuhofen
-
JSG MuRu
15:45 h
JSG Bob-Rox/Ass/Kind
-
JSG MuRu
15:45 h
JSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 2
16:30 h
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
-
JSG MuRu
17:00 h
JSG Bob-Rox/Ass/Kind
-
JSG MuRu
17:30 h
TuS Neuhofen
-
JSG MuRu
22:00 h
TSG Friesenheim 2
-
JSG MuRu
22:00 h
HSG Dudenh/Schifferst
-
JSG MuRu
22:00 h
TSG Haßloch
-
JSG MuRu
Montag 01.01.2018
00:00 h
JSG MuRu
-
mJ Mundenh/Rhghm
19:27
00:00 h
SKG Grethen
-
JSG MuRu
14:30
00:00 h
JSG Bob-Rox/Ass/Kind
-
JSG MuRu
20:26
00:00 h
JSG MuRu
-
TV Edigheim
19:16
22:00 h
TV Edigheim
-
JSG MuRu
19:24
22:00 h
wSG Ass/Dann/Hoch 1
-
JSG MuRu
18:23
Samstag 13.01.2018
15:45 h
JSG MuRu
-
mJ Mundenh/Rheingh
36:31
17:30 h
TSG Mutterstadt
-
TuS Neuhofen
18:23
17:30 h
TV Kirrweiler
-
JSG MuRu
27:16
19:30 h
TSG Mutterstadt
-
MFSG Göllheim/Eisenbe
27:19
Sonntag 14.01.2018
11:00 h
JSG MuRu
-
TS Rodalben
32:17
12:30 h
JSG MuRu
-
TV Edigheim
21:17
15:30 h
HSG Eppst/Maxd
-
JSG MuRu
23:27
Samstag 20.01.2018
17:00 h
HSG Lingenf/Schweg
-
JSG MuRu
12:17
19:00 h
SV Bornheim
-
TSG Mutterstadt
20:20
Sonntag 21.01.2018
10:00 h
JSG MuRu
-
Niederfeld*Mundenheim
10:30 h
JSG MuRu
-
Neuhofen*Heiligenstein
11:30 h
mJ Mundenh/Rhghm 2
-
JSG MuRu
16:11
13:30 h
JSG MuRu
-
TSG Friesenheim 2
7:29
14:45 h
HSG Eckbachtal 2
-
JSG MuRu
23:28
15:00 h
JSG MuRu
-
TSV Speyer
19:28
16:00 h
TG Waldsee 2
-
TSG Mutterstadt
25:24
16:30 h
JSG MuRu
-
HSG Dud/Schifferst 2
18:15
Mittwoch 24.01.2018
18:00 h
SKG Grethen
-
JSG MuRu
12:31
Samstag 27.01.2018
14:30 h
TV Dahn
-
JSG MuRu
17:15
17:00 h
JSG Göllheim/Eisenb
-
JSG MuRu
21:11
18:00 h
TSG Friesenheim 2
-
JSG MuRu
20:27
Sonntag 28.01.2018
12:30 h
JSG MuRu
-
TuS Neuhofen
10:11
14:00 h
JSG MuRu
-
JSG Bob-Rox/Ass/Kind
16:16
15:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
TSG Mutterstadt
24:30
15:30 h
TG Oggersheim
-
JSG MuRu
29:9
16:00 h
TSV Kandel 2
-
TSG Mutterstadt
23:20
Samstag 03.02.2018
16:30 h
JSG MuRu
-
HSG Trifels 2
14:7
17:30 h
TSG Mutterstadt
-
TuS Heiligenstein 2
28:15
18:00 h
JSG MuRu
-
TuS KL-Dansenberg
13:16
19:30 h
TSG Mutterstadt
-
TSV Speyer
23:25
Sonntag 04.02.2018
10:00 h
JSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 2
23:8
12:30 h
JSG MuRu
-
TG Waldsee
25:12
14:00 h
JSG MuRu
-
mJ Mundenh/Rhghm
22:18
15:30 h
JSG MuRu
-
HSG Eckbachtal
34:30
Samstag 10.02.2018
14:00 h
TV Edigheim
-
JSG MuRu
22:21
Samstag 17.02.2018
11:30 h
JSG MuRu
-
TG Waldsee 1
17:17
14:00 h
JSG MuRu
-
TV Edigheim
20:16
15:30 h
JSG MuRu
-
JSG Bob-Rox/Ass/Kind
29:12
Sonntag 18.02.2018
12:00 h
JSG Göllheim/Eisenb
-
JSG MuRu
11:10
12:30 h
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis
-
JSG MuRu
31:27
Mittwoch 21.02.2018
18:50 h
JSG MuRu
-
HSG Landau/Land
21:16
Samstag 24.02.2018
14:00 h
JSG MuRu
-
JSG Wörth/Hagenb
26:26
15:15 h
mJSG Dansenb/Thal
-
JSG MuRu
33:26
16:00 h
JSG Bob-Rox/Ass/Kind
-
JSG MuRu
20:27
20:00 h
TV Hochdorf 2
-
TSG Mutterstadt
29:16
Sonntag 25.02.2018
10:00 h
JSG MuRu
-
TG Waldsee 1
13:13
13:00 h
JSG MuRu
-
TSV Kandel
18:8
14:00 h
TSG Haßloch 2
-
JSG MuRu
12:19
14:30 h
JSG MuRu
-
TuS Neuhofen
35:29
17:00 h
HSG Lingenfeld/Schwege
-
TSG Mutterstadt
24:20
17:00 h
TSG Mutterstadt
-
Hagenbach*Landau*Otter
Samstag 03.03.2018
13:30 h
mJSG Dansenb/Thal 2
-
JSG MuRu
24:23
17:30 h
TSG Mutterstadt
-
wSG Assenheim/Dannstad
20:16
19:30 h
TSG Mutterstadt
-
HSG Eckbachtal 2
23:27
Sonntag 04.03.2018
10:00 h
JSG MuRu
-
mJ Mundenh/Rhghm 2
22:17
13:00 h
JSG MuRu
-
TuS Neuhofen
22:8
15:15 h
JSG Bob-Rox/Ass/Kind
-
JSG MuRu
14:10
Samstag 10.03.2018
16:00 h
TSG Haßloch
-
TSG Mutterstadt
27:13
18:00 h
SKG Grethen
-
TSG Mutterstadt
35:34
Sonntag 11.03.2018
12:45 h
HSG Eckbachtal 2
-
JSG MuRu
5:19
14:00 h
HSG Dud/Schifferst 2
-
JSG MuRu
10:25
14:00 h
TSG Friesenheim 2
-
JSG MuRu
35:2
Samstag 17.03.2018
13:30 h
mJ Mundenh/Rheingh
-
JSG MuRu
32:33
14:00 h
TuS Neuhofen
-
JSG MuRu
16:10
15:30 h
JSG MuRu
-
TV Kirrweiler
19:15
16:15 h
TS Rodalben
-
JSG MuRu
17:24
17:30 h
TSG Mutterstadt
-
TuS KL-Dansenberg
19:24
Sonntag 18.03.2018
11:30 h
JSG MuRu
-
TG Oggersheim
6:23
12:00 h
JSG Göllheim/Eisenb
-
JSG MuRu
18:17
15:30 h
HSG Landau/Land
-
JSG MuRu
8:13
16:00 h
JSG MuRu
-
JSG Wörth/Hagenb
19:29
19:00 h
TSG Mutterstadt
-
MSG TSG/1.FC Kaisersla
27:30
Dienstag 20.03.2018
18:00 h
JSG Bob-Rox/Ass/Kind 2
-
JSG MuRu
13:12
19:00 h
JSG MuRu
-
SV Bornheim
33:11
Mittwoch 21.03.2018
18:30 h
SG Lambsheim/FT
-
JSG MuRu
10:23
19:00 h
JSG MuRu
-
SKG Grethen
29:14
Donnerstag 22.03.2018
18:00 h
JSG MuRu
-
TSG Friesenheim 2
12:15
18:30 h
JSG MuRu
-
JSG Göllheim/Eisenb
16:14
Samstag 07.04.2018
14:00 h
JSG MuRu
-
JSG Bob-Rox/Ass/Kind
17:25
14:00 h
TuS Neuhofen
-
JSG MuRu
19:13
16:00 h
JSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 2
25:29
17:00 h
TV Edigheim 2
-
TSG Mutterstadt
21:25
Sonntag 08.04.2018
10:00 h
JSG MuRu
-
Mundenheim*Niederfeld
13:30 h
mJ Mundenh/Rhghm
-
JSG MuRu
21:33
13:30 h
JSG MuRu
-
HSG Lingenf/Schweg
18:8
16:00 h
JSG Bob-Rox/Ass/Kind
-
JSG MuRu
23:23
16:00 h
TSV Iggelheim
-
TSG Mutterstadt
23:19
Dienstag 10.04.2018
18:50 h
wC-Test
JSG MuRu
-
TSG Friesenheim
23:17
Freitag 13.04.2018
18:30 h
JSG MuRu
-
TV Edigheim
14:15
19:30 h
JSG MuRu
-
HSG Trifels
20:17
Samstag 14.04.2018
17:00 h
TV Offenbach
-
JSG MuRu
39:20
Sonntag 15.04.2018
11:00 h
JSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 2
26:7
11:00 h
TG Waldsee 1
-
JSG MuRu
27:18
11:30 h
JSG MuRu
-
JSG Bob-Rox/Ass/Kind 2
7:19
12:15 h
JSG MuRu
-
TSG Haßloch 2
28:13
13:00 h
JSG MuRu
-
wSG Ass/Dann/Hoch 1
18:17
13:45 h
JSG MuRu
-
JSG Bob-Rox/Ass/Kind
34:14
14:30 h
JSG MuRu
-
TV Dahn
15:5
15:15 h
JSG MuRu
-
TV Edigheim
40:25
16:00 h
JSG MuRu
-
JSG Göllheim/Eisenb
16:17
17:00 h
TSG Mutterstadt
-
1. FC Kaiserslautern
19:17
19:00 h
TSG Mutterstadt
-
TV Rheingönheim
21:21
Mittwoch 18.04.2018
19:00 h
SV Bornheim
-
JSG MuRu
16:32
Freitag 20.04.2018
17:30 h
TG Waldsee
-
JSG MuRu
18:21
Samstag 21.04.2018
15:45 h
mJ Mundenh/Rhghm 2
-
JSG MuRu
21:16
16:00 h
SG Lambsheim/Frankenth
-
TSG Mutterstadt
32:21
17:00 h
TuS Neuhofen
-
JSG MuRu
9:27
18:00 h
MFSG Göllheim/Eisenbe
-
TSG Mutterstadt
13:18
Sonntag 22.04.2018
11:00 h
JSG MuRu
-
JSG Göllheim/Eisenb
21:21
13:15 h
HSG Trifels 2
-
JSG MuRu
6:15
14:00 h
TV Edigheim
-
JSG MuRu
9:19
14:20 h
TuS KL-Dansenberg
-
JSG MuRu
15:45 h
JSG Wörth/Hagenb
-
JSG MuRu
22:17

Letzte Aktualisierung: 23.04.18, 08:38:19 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

   

Termine  

Zeltlager Lemberg 2018
10.8.-12.8.


Roses 2018
28.9.-5.10.

   

Damen1 Verbandsliga  

Modul Herren 1
Nächstes Spiel

Letztes Spiel
Samstag 21.04.18 um 18:00 Uhr
MFSG Göllheim/Eisenberg/Kinde
13:18
Damen 1

Tabelle
1TSV Kandel .22/22742:47227040:4
2TSG Haßloch.22/22605:40819740:4
3wSG Assenhe.22/22547:4955228:16
4TuS Neuhofe.22/22509:546-3726:18
5MFSG Göllhe.22/22532:540-824:20
6TSV Iggelhe.22/22523:527-424:20
7TuS KL-Dans.22/22512:537-2519:25
8Damen 122/22459:491-3217:27
9HSG Lingenf.22/22479:608-12914:30
101. FC Kaise.22/22449:527-7813:31
11TuS Heilige.22/22554:606-5212:32
12SV Bornheim.22/22442:596-1547:37
   

Herren 1 A-Klasse  

Modul Herren 1
Nächstes Spiel

Letztes Spiel
Samstag 21.04.18 um 16:00 Uhr
SG Lambsheim/Frankenthal
32:21
Herren 1

Tabelle
1TV Hochdorf.22/22673:48618743:1
2SG Lambshei.22/22683:52415936:8
3HSG Eckbach.22/22692:57611631:13
4TG Waldsee .22/22604:5465831:13
5TV Rheingön.22/22593:5355830:14
6TSV Speyer.22/22489:505-1624:20
7Herren 122/22537:598-6115:29
8SKG Grethen.22/22536:618-8214:30
9MFSG Göllhe.22/22470:573-10314:30
10MSG TSG/1.F.22/22580:633-5313:31
11SC Bobenhei.22/22528:652-1248:36
12TV Edigheim.22/22445:584-1395:39
   
© Handballer der TSG Mutterstadt